Может ли в России начаться регилиозная война?

Евген Знаток (457), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lisa Мудрец (18939) 16 лет назад
Все войны в мире были религиозные. В таком духовно-далеком, разрозненном состоянии в каком сейчас находится Россия, ничего удивительного, если начнется война. Люди чудовищно безграмотны в делах религии. Порой просто доходит до смешного. Эта безграмотность подогревается из вне, тем кому не нужна сильная Россия.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (293) 16 лет назад
сдуру-можно и хрен сломать
Источник: жизнь
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17283) 16 лет назад
Она уже идет, только ее не афишируют. Иначе религиозная война гразиться перерости в гражданскую.
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Да - если тебе удастся завербовать ещё миллионов пять таких же, как ты, фанатиков.
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Никогда!!!)) )
Этого не произойдет!! !
Бог Един, а религий много!!!
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 16 лет назад
нет ну если погром небольшой а так нет
Татарка(с проекта Ответы) Мыслитель (5541) 16 лет назад
Может. Дураков что ли мало, которые придуывают истории и высасывают все из пальца. Для того, чтобы нормально разговаривать о любой религии, надо ее изучить из ДОСТОВЕРНЫХ источников. А таких людей очень мало.
Сер Кон Мастер (1390) 16 лет назад
Да, в России к сожалению есть разделение людей по национально-религиозному характеру.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Это вряд ли. Вот отстреливать "демократов" рано или поздно придется. И чем раньше -- тем меньше будет крови.
Алексей Бойков Мыслитель (5379) 16 лет назад
в россии может всё произойти религиозная тоже мессионеры доканали уже ходить по квартирам ладно наши православные ходили бы а то сектанты ходят свидетели и т д
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 16 лет назад
Тьфу-тьфу-тьфу! Не накаркай-страшнее по жестокости быть ничего не может!

Источник знакомый с ситуа Мастер (1303) 16 лет назад
Для этого нужны сценаристы-постановщики, которые работали в Германии 20-х годов...

Всё "должно" начаться с погоромов инаковерцев и подлых вылазок противной стороны с убийствами и поджогами...

Всё "должно" иметь ярковыраженную религиозную окраску... Преступники "должны" чётко ассоциироваться с противной стороной и не подразумевать иных трактований...

И ...сценарий готов? Тогда надо "стихийно" не вмешиваться в оценку происходящего со стророны СМИ и Государства - пускай всё само сабой развивается...

И вот тогда всё и начнётся!

Бен Ладен... не так разве всё "видит"? Хотя он слишком слаб на ум... слава Богу!
Mayk Asatryan Мастер (1575) 16 лет назад
Она уже идет,и скорее это мусулмани хотят чем хрестяни чечня и скоро Дагестан ингушетиа кобардинцы Татары Удмурты И прочые сухафрукти . ЛИЧНО Я ЗА МЯСОРУБКУ !!!