Политические дебаты

Может ли в России начаться регилиозная война?

Все войны в мире были религиозные. В таком духовно-далеком, разрозненном состоянии в каком сейчас находится Россия, ничего удивительного, если начнется война. Люди чудовищно безграмотны в делах религии. Порой просто доходит до смешного. Эта безграмотность подогревается из вне, тем кому не нужна сильная Россия.

Она уже идет,и скорее это мусулмани хотят чем хрестяни чечня и скоро Дагестан ингушетиа кобардинцы Татары Удмурты И прочые сухафрукти . ЛИЧНО Я ЗА МЯСОРУБКУ !!!

Для этого нужны сценаристы-постановщики, которые работали в Германии 20-х годов...

Всё "должно" начаться с погоромов инаковерцев и подлых вылазок противной стороны с убийствами и поджогами...

Всё "должно" иметь ярковыраженную религиозную окраску... Преступники "должны" чётко ассоциироваться с противной стороной и не подразумевать иных трактований...

И ...сценарий готов? Тогда надо "стихийно" не вмешиваться в оценку происходящего со стророны СМИ и Государства - пускай всё само сабой развивается...

И вот тогда всё и начнётся!

Бен Ладен... не так разве всё "видит"? Хотя он слишком слаб на ум... слава Богу!

Тьфу-тьфу-тьфу! Не накаркай-страшнее по жестокости быть ничего не может!

в россии может всё произойти религиозная тоже мессионеры доканали уже ходить по квартирам ладно наши православные ходили бы а то сектанты ходят свидетели и т д