Закон и порядок

Об исполнительном производстве

если у должника не имеется ни работы ни жилья ни имущества ни счета в банке, какие действия должен предпринять суд. пристав?

Составляет акт о нгевозможности исполнения, выности постановление об окончаниии исполнительного производства и возвращении исполнительного листа без исполнения. На децствия пристава, может быть подана жалоба.

как говорится: На нет и суда не. Составляется акт о невозможности исполнения решения суда. По истечении 3 лет исполнительное производство подлежит прекращению.

вы же сами ответили на свой вопрос. если ни чего нет то ни чего и не сделает

Вы от судебного пристава узнали, что у должника ничего нет и он при этом Вам предоставил ответы на его запросы, например, в налоговую и медицинский фонд страхования? Если нет, тогда идите к судебному приставу и добивайтесь, чтобы он такие запросы разослал.