об исполнительном производстве

Екатерина Просветленный (21251), закрыт 16 лет назад
если у должника не имеется ни работы ни жилья ни имущества ни счета в банке, какие действия должен предпринять суд. пристав?
Лучший ответ
личная почта Мудрец (18064) 16 лет назад
Составляет акт о нгевозможности исполнения, выности постановление об окончаниии исполнительного производства и возвращении исполнительного листа без исполнения. На децствия пристава, может быть подана жалоба.
Остальные ответы
Ольга Мишина Мастер (1447) 16 лет назад
Вы от судебного пристава узнали, что у должника ничего нет и он при этом Вам предоставил ответы на его запросы, например, в налоговую и медицинский фонд страхования? Если нет, тогда идите к судебному приставу и добивайтесь, чтобы он такие запросы разослал.
DORIAN9998 Профи (936) 16 лет назад
вы же сами ответили на свой вопрос. если ни чего нет то ни чего и не сделает
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 16 лет назад
как говорится: На нет и суда не. Составляется акт о невозможности исполнения решения суда. По истечении 3 лет исполнительное производство подлежит прекращению.