Подскажите, что происходит с моим ребенком ?Это нормально?

Жужа Просветленный (22419), закрыт 16 лет назад
Девочке 6 месяцев. Всегда хорошо спала и кушала с аппетитом. А сейчас несколько дней капризничает, просится постоянно на руки(учитывая то, что к рукам вообще не приучена), отказывается есть даже любимый продукты...
Это что? Может так перед зубками...?
Лучший ответ
Olga Akulova Гуру (4211) 16 лет назад
и зубки в первую очередь, и потом а как вы реагируете на изменение погоды не хандрите и с настроением все в порядке и под одеялко совсем не хоцца разве?

ТАК примите и этот фактор ей тоже не уютно , а маленькой крошке которая и сказать еще не может тем более хочется теплаи ласки и закутаться в родительской ласке, ну потерпите чуть чуть и все образумиться и зубки вылезут и капризки тоже пройдут, и это время будет еще самым для Вас счастливым и беззаботным
Остальные ответы
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Ну конечно, скорее всего зубы
Prazdnik Гуру (2737) 16 лет назад
зубки зубки зубки ;))))
It's my life life Мастер (1696) 16 лет назад
всё возможно.... очень похожи симптомы на зубы
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Типичная ситуация перед зубчиками. Но на состоятние здоровья все же обрати внимание.
Marina_ocean Профи (611) 16 лет назад
Вероятнее всего у нее зубки начали резаться.
Проверьте десна, они должны немного припухнуть, и у малышки желание тянуть предметы в рот, как бы почесать десна.
Не бойтесь, берите ее на руки, так как прорезывание зубиков - болезненный процесс. И малышка нуждается в вашей поддержке.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 16 лет назад
Зубки, скорее всего и конечно взрослеем.
Пользователь удален Профи (937) 16 лет назад
да вы правы! это зубки, дайте ему что нибудь пожевать, например: резиновую игрушку
Александра Мастер (1184) 16 лет назад
Вполне возможно начинают резаться зубки. Набухают и чешутся десна, поднимается температура, проподает аппетит и ребеночек конечно капризничает. Крепитесь - это на долго.
Мария Ученик (230) 16 лет назад
понятное дело режутся зубки.
Пользователь удален Профи (671) 16 лет назад
Может перед зубками. А может она чувствуе ваше волнение и то же нервничает. Попробуйте сами успокоиться. А ещё есть вероятность, что после её плохого поведения вы стали уделять ей больше ласки, а дети даже не приученые к этому подсознательно тянуться. Может ей массажик сделаете, погладите и не потому что плохо ест, а просто так. УДАЧИ.