Автолюбители, это правда???

Пользователь удален Мудрец (12817), закрыт 16 лет назад
Муж пару недель назад поставил в теплый гараж нашу шкоду октавию на зимнюю консервацию мотивировав это тем, что зимой на такой машине никто не ездит, так как посадка очень низкая! Может я, конечно, чего-то не понимаю, но живя в Москве, зимой вижу кучу таких Шкод как наша. И ничего, нормально ездят. Муж прав?
Лучший ответ
Остальные ответы
Котенок с коготками Мастер (1122) 16 лет назад
А еще вредно в Москве обувь носить - соль разъедает.
Николай Матвеев Мастер (2017) 16 лет назад
Странно что он летом на ней ездит, а не прячет в гараже
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
пускай себе зубило на зиму купит у него посадка нормальная )))))
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
глупый"подснежник"!извини за грубость!
Анастасия Мастер (1631) 16 лет назад
Нет конечно, он просто ее так любит и бережет! , что не хочет что бы ее соль сожрала! )))))
Ира Оракул (51232) 16 лет назад
машина не роскош а средство передвижения
Александр Василич Профи (501) 16 лет назад
Ну и бред он у тебя несет, чесно говоря. Такое ощюшение как буд-то он на ферари ездиет. Мой тебе совет, отучись на права и сама ездий на этой машине зимой а муж пусть набитом метро ездиет.
Юлия СавинаУченик (95) 16 лет назад
права то у меня имееются и опыт вождения тоже! только машина у нас одна на двоих-(
Санчес Ученик (246) 16 лет назад
1.Не правда.Посадка вполне нормальная (если только не ездить по всяким Южным Бутово и т.п. где снег чистится только в марте месяце 2.В тёплый гараж машину ставить не стоит если ею пользуются в холодное время года (ржавеет быстро,портится проводка и т.д.)
Юлия СавинаУченик (95) 16 лет назад
ээээ....мы в Бутово живем....
Санчес Ученик (246) Упс....Я не хотел обидеть ваш район!..Честно!!!
ШАМАН Профи (779) 16 лет назад
Муж либо слишком бережливый, либо слишком трусливый. А вообще-то День "жестянщика" у нас круглый год!!!
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
А на фига вообще покупать летнюю машину?
ЛИСА Мастер (1734) 16 лет назад
Ой....какие глупости твой муженек говорит, пусть он лучше себя законсервирует на зиму, не дай бог ушки или щечки замерзнут....:-)))))))) Забери сама и ездий. поставь в таком уж случае зимнюю резину или шипованную еще лучше, тогда тебе никакие снега не помеха.
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
смешно! а что вашу обувь будет есть соль, кожу ветер и мороз его не смущает?! вас и себя.. нет, хотя бы вас ему не жалко? у нас так в автошколе совдеповский лоектор говорил что машину надо беречь и на зиму в гараж! лох.. а насчет посадки- у октавии посадка выше чем у альфа ромео или калибры, селики и т.д. - а посмотрите скока их по городу катается?!