правильно ли заново начинать отношения с человеком ,с которым ты уже встречалась и у вас плохо они закончились в прошлый

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 15 лет назад
раз
если гарантия что будет лучше?
Лучший ответ
Nestle Мастер (2015) 16 лет назад
есть шанс, что будет лучше, никакой гарантии, стоит попробовать.
Остальные ответы
ираида ираида Мудрец (10465) 16 лет назад
неправильно, никакой гарантии нет
Alexcom Гуру (2879) 16 лет назад
Всё заисит от человека!
Владимир Воля Мастер (1506) 16 лет назад
Гарантий нет.. . А заного начинать встречаться не стоит, просто переспи с ним и всё пройдёт))
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Если он тебе дорог, то можно попробывать еще раз...
Ростова Мастер (1838) 16 лет назад
гарантии никакой!! !
я со своим первым мужем раза четыре расходилась! ! приходил опять, прощала, потом на пару месяцев затишье и все ...только осталась на себя обида - зачем прощала, только время потеряла!!!