помогите чайнику!

editor Знаток (453), закрыт 16 лет назад
Внесла деньги за домен и хостинг, собираюсь привлечь специалистов для создания сайта. Скажите пожалуйста, какие данные им реально понадобятся и я должна им их предоставить, а какие ни в коем случае давать нельзя??? При ответе имейте в виду, что в интернет-терминологии не разбираюсь почти что. Есть еще такие люди :) Спасибо!!!
Лучший ответ
Куляпин Андрей.Разработка сайтов Мыслитель (5671) 16 лет назад
Не имеет значения, какие данные вы дадите. Ведь правообладатель - вы. Регистратор вернёт вам пароли даже в случае утери. Хостер сделает то же самое.
Я говорю это, как официальный партнёр регистратора имён и известного хостера.
Остальные ответы
Саша Гуру (3059) 16 лет назад
а что за сайт будет? какой тематики?
Пользователь удален Мастер (1969) 16 лет назад
Поставь пароли посложнее и по надежнее, и их то нив коем случае не давай. А сайт, при некоторой сноровке, сама сможешь закачать на хостинг. Ну, или спроси у них. Им вобще потребуются данные о том каким ты этот сайт видишь =)