Женская красота зависит от счастья...а ум от чего зависит ?

Пользователь удален Мыслитель (8626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 16 лет назад
И то и другое даётся от рождения.
ПарящийУченик (109) 16 лет назад
Да, Вы матушка девушку в слезах никогда не видели ? То-то там красотища-то...
helen Оракул (51824) о чем это вы?непонятно..
Nestle Мастер (2015) 16 лет назад
женская красота зависит от природы, если от природы дано, значит хорошо, иногда зависит от пластических хирургов, а ум зависит от желания учебы и желания учиться.
ПарящийУченик (109) 16 лет назад
девушку в слезах никогда не видели ? То-то там красотища-то...
Настенька Мудрец (13266) 16 лет назад
От количества серого вещества в мозге
НЕвынОсимАЯ Ученик (233) 16 лет назад
от количества прочитанных книжек и окружения...ну и конечно не без участия природы ...если в голове солома,то тут уже ничего не поможет!=))
Оленка Знаток (326) 16 лет назад
От образования, среды воспитания и окружающих людей.