Вы видели НЛО?

Singinggirl Гуру (3925), закрыт 16 лет назад
не по телеку,а в реале?
Лучший ответ
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Один раз наблюдала месте с другом две плавно и абсолютно бесшумно плывущие перевёрнутые тарелки с красненькими огоньками по окружности. Заплыли за высокое здание, но оттуда больше не появились. Друг сказал, что такие же он видет в Риге. А во второй раз прям над моим двором ещё три такие же висели. Долго висели, мне надоело даже на них смотреть и я отошла от окна. Оба раза поздним вечером были.
Остальные ответы
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
НЕТ.. .

зато НЛО видело нас....
West Мудрец (13412) 16 лет назад
неа, моя сестра видела. проснулась, а рядом с ней в постеле серебристое чтото человекоподобное и перелазит через нее(муж в ту ночь был на работе в смену) она на кухню рванулась. говорит - страшно было, и реально!
Я тоже хочу Их увидеть, но боюсь....
man Гуру (3577) 16 лет назад
я видел НЛО
мне башню сорвало..