Какую должность вы считаете престижней и интересней - менеджер по набору персонала или менеджер по туризму?

Пользователь удален Мыслитель (6914), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Т. Гуру (3356) 16 лет назад
А это не одно и тоже???
Татьяна Данилова Мыслитель (5340) 16 лет назад
Менеджер по набору персонала, конечно.
Tаня .......... Профи (516) 16 лет назад
по туризму интереснее
ljutika Мастер (1885) 16 лет назад
по туризму,бизнес прибильный
yulenkii Ученик (212) 16 лет назад
престижней-набор персонала, а интересней - туризм. первая должность дает статус, а вторая развитие:))
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
В плане престиже - и то и то низшие должности, а потому непрестижные по-определению. А интереснее конечно туризм.
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
моя детская мечта работать менеджером по туризму, я юрист к сожалению.
работай тем кем хочешь ты а не кем посоветуют.
Пользователь удален Профи (665) 16 лет назад
По персоналу очень интересно работать - это же постоянное общение с разными люддьми! Сказка! а по туризму не уверенна что постоянно будешь по странам матацца) ) те же скучные продажи...
Пользователь удален Гуру (3366) 16 лет назад
И там и там мененджмент. И там и там работа с людьми. В принципе, особой разницы нет. Менеджер по набору персонала должен быть хорошим психологом. Это, пожалуй интереснее.