сегодня прикратит работу завод ford во всеволжске! что дальше? вот бы также ещё авто ваз, тогда вообще зашибись ?

Пользователь удален Знаток (317), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галилео Галилей Гуру (3198) 16 лет назад
Не сравнивай Форд с АвтоТАЗом!Форд выпускает автомобили!А ТАЗ - вёдра с гайками
Остальные ответы
Ева Крафт Гуру (2763) 16 лет назад
А почему он прекратил свою работу???? надолго???
Sanya Профи (879) 16 лет назад
А форд хотел ещё открыть завод по выпуску мондео в россии
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
и будем ездить на "Китайцах".
Очень здОрово((((
андрей викторович Гений (55021) 16 лет назад
ха, прекратит! не дождёмся! сам посмотри! http://top.rbc.ru/economics/20/11/2007/126405.shtml ну как тебе? вот и я в шоке!