Мне плохо! Мне кто-то поможет или нет? Я кому-то нужна?

ТаКаЯ КаКаЯ ЕсТь! Мастер (1396), закрыт 16 лет назад
Почему жить сложно? Почему нельзя просто жить? ! Почему парня любиш, а он тебя нет? Почему с подрогуй ссоришся? Почему просто жить не получается? Кто-нибудь напишите медленные песни под которые можно поплакать!
Лучший ответ
Temptation Гуру (2555) 16 лет назад
написать все могут... лучше послушай: когда боришся с неприятностями они боятся тебя и не пристают к тебе еще очень долго,поробуй расслабиться и найти поддержку в близких!
Валерия Мы вместе
Билан (от него самого заплачешь)
плакать должен ребенок,а ты должна менять мир под себя,запомни
Остальные ответы
Alexcom Гуру (2880) 16 лет назад
Максим послушай.. . оба альбома....
Алина Профи (537) 16 лет назад
нет, нет, ты что, плакать тут нельзя.... у меня сейчас также... я рассталась с парнем 3 месяца назад, но до сих пор его люблю, я поссорилась с лучшим (самым лучшим) другом... я не плачу, я просто хочу всем доказать кто я есть, я изменилась, я стала более красивой, совсем другой.... попробуй и у тебя получиться
P.S мне очень нравится песян из фильма в ожидании чуда, Город 312- 213 городов))
Лариса Кирсанова Гуру (3458) 16 лет назад
А зачем плакать-возьми лист в клетку и рви его на маленькие квадратики,сразу легче станет!
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
Плаксы никому не нужны. Если закрутишь мир вокруг, начнёшь веселиться, жить полной жизнью, то и тлюди к тебе потянутся. Люди любят "зажигалок", а не плакс.
Татьяна Зубкова Мастер (1459) 16 лет назад
Захочется все наладится не унывай))
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Плакать - если только от Счастья ---Эта Жизнь Прекрасна и полна Чудес ***
Все дело в точке зрения...
Bucha Мудрец (13106) 16 лет назад
Привет!! !
А кто сказал, что жизнь простая штука?
Поздравляю тебя, ты столкнулась с реальностью, а она сложная и непредсказуемая и сделать ты тут ничего кроме как начинать приспасабливаться к ней не можешь.
Так что хватит плакать, нос кверху и грудью на амбразуру.
Жизнь, в наше время, покаряется сильным.
Удачи.