К людям, знающим комп!!!

Губка Боб Профи (764), на голосовании 16 лет назад
Скажите, поставил себе Outpost Firewall Pro 6 и в нете нашел ключ для регистрации. Ввожу его, пишет что зарегистрировал, а после перезпгрузке компа пишет что опять стоит пробная версия!!!
Голосование за лучший ответ
Лёнич Профи (718) 16 лет назад
надо искать другую версию. Эта уже прописана как отработавшая демоверсия
[ZolDoR] Мастер (1444) 16 лет назад
попробуй переуставновить и ввести ключ заново.... странно...
Андрей Попов Мыслитель (6231) 16 лет назад
Ключ занесён в блэк лист, при запуске компа брендмауэр лазит на свой сайт и обновляет сведения про блек лист, короче ищи рабочий ключ