Стоит ли продолжать отношения?

Plush but Not a toy Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Скажит стоит ли продолжать отношения с чел-ом с которым я уже почти два года. и по прошествию 6 мес. после начала наших отношений, у нас каждые 3 мес. серьезные проблемы. доходило до расстования....
Лучший ответ
Н@йкох@ніш@ Мудрец (11927) 16 лет назад
у нас такие проблемы случались еще чаще...
но мысль о реальном расходе меня слава Богу не посещала!!!!
Источник: желаю всем любить и быть любимыми!
Остальные ответы
МАШУЛЬКА Мастер (1516) 16 лет назад
Думаю да! Не к чему хорошему не приведут эти отношения. Вы просто треплете друг другу нервы. Можетт и любви-то нету уже, а просто банальная привычка быть вместе.
Лана Гуру (4413) 16 лет назад
Скорее всего, не стоит. Попробуй поговорить. Возможно, он пытается спровоцировать тебя на разрыв, чтоб сказать, что ты сама этого захотела.