красивые номера на авто

Gear Мыслитель (7566), закрыт 16 лет назад
Ваше отношение к блатным номерам на авто? 1) это личное дело каждого - если есть возможность, то почему-бы не купить себе красивый номер, ведь тогда и уважение на дороге обеспечено и гайцы не остановят лишний раз. 2) это далеко немаленькие деньги и их хотя-бы можно потратить на социалку или любую благотворительность, чем просто выбрасывать на ветер ( точнее платить сотрудникам ГАИ ).
Лучший ответ
<Вер@> Мудрец (10357) 16 лет назад
Знаете номер это не просто так. Что-то в этом кроется.
Ездила всегда с 050. Все было нормально. Пока наш начальник КГБ не купил себе машину такой же марки и не оформил себе такой же номер (буквы не в счет). Останавливали на каждом посту – наверное, думали, что я его машину угнала. Сменила машину и решила впервые довериться случаю: что выдадут – то и ладно. Выдали, не очень плохо - 776. Так эту машину угнали.
Сейчас на новую машину купила не очень престижный номер 024 (по дню рождения). Уже год без проблем езжу.
Кстати, оригинальный способ борьбы со случаями выдачи за мзду "красивых" автомобильных номеров изобрели в УВД Камчатского края - теперь номера с тремя одинаковыми цифрами или буквами выдаются только для установки на мусоровозах и ассенизаторских машинах.
Остальные ответы
Котенок с коготками Мастер (1122) 16 лет назад
Это просто статус как дорогой парфюм, гластук и часы.
Староста Просветленный (26368) 16 лет назад
"ведь тогда и уважение на дороге обеспечено и гайцы не остановят лишний раз." если эту фразу из первого варианта исключить(по причине того что я так не думаю) то первый !!!
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
отдал 3000 р два года назад, за постоновку без очереди, и "зеркальные"номера. НОРМУЛЬ! катаюсь!
Шумахер Просветленный (41814) 16 лет назад
мне по барабану какие номера у авто, если не прав ни когда не пропущу!
только О1 02 03 04 - это приоритет
NickScorp Мастер (1793) 16 лет назад
Смотря какой номер: если 0001 - то гаёвые могут и не остановить, а если 7777 - то как красная тряпка для быка. Все знают - эти номера куплены - значит бабло есть. А вообще когда едешь за рулем - то абсолютно насрать какие у тебя номера - ты ж их не видишь.
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
Номера должны быть чистыми!!!
Odissey Гуру (4399) 16 лет назад
с чего начинается Родина
Насич Гуру (3221) 16 лет назад
У меня средне-статистическая семья, не бедствуем, но и на карибах по и месяца нетусим, когда отец решил купить нам с мамой на попалам машину-иномарку, то однозначно решил, что номера должны быть, как Вы говорите "блатные". Но сделал он это не из-за побуждений блестнуть своей "блатотой", а вот для чего: (номера имеют три повторящиеся цифры, а также буквенные обозначения "МАМ")
- во-первых эта цифра сопровождала всегда нашу семью, если у каждого сложить дни рождения то получаюеться у всех именно эта цифра, земельный участок на даче, также в купе получаеться эта цифра, в паспорте у всех в номере и серии присутствует эта цифра, короче она сопровождает Нашу семью везде
- во-вторых, за рулём машины - женщины, следовательно на хвост иномарки может сесть подставной мерин или какой-нить джип, или хам и хорошенечько подставить на дороге, отец считает, что машины с такими номерами подставные не трогают
- в третьих, действиетльно не останавливают Гайцы, но это не значит, что мы с матерью, беспредельничаем на дорогах, всех подставляем и ездием как хотим
- в-четвёртых, всё элементарно, город в котором мы живём маленький, друзей у отца куча, следовательно они могут полить машину везде, следовательно сообщать так невзначай отцу, как мы ездием, что мы посещаем и т.д.
Лично моё мнение к таким номерам параллельное, т.к. мы ездили и на обычный и на "блатных". Есть реальные хамы на дорогах с такими номерами, они могут себе позволить, поворачивать без поворотников, пить спиртное в открытую на дорогах, хамить и бычиться, но тут уж ребята дело воспитания!!!
GearМыслитель (7566) 16 лет назад
во многом согласен
Насич Гуру (3221) спасибо за понимание