как установить антивирусную эффективную программу?

ольга Тимофеева Ученик (95), на голосовании 16 лет назад
постоянно нет выхода в почтовый ящик и зависает
Голосование за лучший ответ
Bob Sinkler Профи (987) 16 лет назад
советую начать с переустановки операционной системы... после поставить на девственную систему антивирус желательно не бесплатный, и не вкоем случае не пытаться вылезти в инет :)))) пока не поставишь его :))) (антивирус)

плюс установка антивируса не есть панацея от бездумного щелканья по банерам и ходьбы по ссылкам заботливо рассылаемым спам ботами :))))