ужастная ситуация...!

Пользователь удален Мастер (1116), закрыт 16 лет назад
а бывало ли у вас так, что вы сидите с девушкой, вам приносят счет, а у вас не хватает денег, чтобы расплатиться... . ... чтобы вы сделали\сделали бы оказ-сь в такой сит...
Лучший ответ
Helena88 Мыслитель (5529) 16 лет назад
а что делать придеться просить у нее , впредь надо расчитывать свои возможности))просто ты ей компенсируешь другим путем( например подарок или что то другое)
Остальные ответы
Татьяна Зубкова Мастер (1459) 16 лет назад
Надо было денег брать побольше))
Nestle Мастер (2015) 16 лет назад
было такое, сидели с подругами, отдыхали, а когда увидели счет, чуть не случился инфаркт, пришлось бижать домой.
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Позвонил бы друзьям,чтоб кто-то подъехал и заплатил.
Не к девушке же в кошелёк лезть.
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
это насколько надо было посидеть ,думаю правильно было позвонить другу,брату что бы помог технично,а в след раз по лучше следить чего и сколько заказываешь
Владимир Воля Мастер (1506) 16 лет назад
Отредактированно... .
Отказываюсь от своих слов )))
VenS Профи (983) 16 лет назад
Да хреновая ситуация, никогда не попадал так и дай бог не попасть!!!
Гламурный Йа банашкО Гуру (4437) 16 лет назад
Занять у девушки! Ничо такова страшного или под залог чота холдею дать на время, пока не принесёшь остаток денег)))фигня, это жисть!)))
otSHELLnic Знаток (399) 16 лет назад
из каждой ситуации бывает выход
можно спокойно объяснить девушке ситуацию. она паймет.
мы не в 18 веке живем!
Leonis Гуру (3963) 16 лет назад
Часы заложи, цепочку....ну или братве позвони )