Курение сокращает продолжительность рабочего дня и ещё что-то...?

Vera Lirik Искусственный Интеллект (145487), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Особенно, если курить сигары. Рабочий день укладывется в три перекура.
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 16 лет назад
И продолжительность полового акта. Жена курящего друга завидует моей - я НЕ курю.))
Пользователь удален Профи (629) 16 лет назад
длительность оргазма у климактерических особ
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Если много курить,то, возвращаясь к предыдущему вопросу,думаю..может и не хватить...))