Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы кого-то случайно заставали за мастурбацией? и как среагировали и как среагировал тот человек и кто это был

Виктор Кошкин Гуру (2617), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кошка Мастер (1210) 16 лет назад
было! парень застал после секса. мне было мало, а сказать не хотела.
он обиделся что я доделовала его" работу"!А мне было не комфортно,
как-то этот процесс очень интимный для меня, неприятно было так сказать.
Сейчас я бы подругому себя повела....Но вряд ли меня застанут....жаль....
Остальные ответы
Саша Мальцев Профи (939) 16 лет назад
ишешь способ отмазаться ? )))
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
меня мама в переходном возрасте застала. стыдно было...жуть. я тогда по-моему даже не знала, что это нормально =)