Женщины, вы уже родились с материнским инстинктом или он пришел к вам позже, когда ребенка родили?

don*t cry for me, Argentina Оракул (51963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Верочка Мудрец (11944) 16 лет назад
У меня своих детей нет, но когда вижу деток, так хочется с ними понянчиться. Если детей не с кем оставить, то все родственики сразу везут ко мне.
Остальные ответы
Злыдня Профи (927) 16 лет назад
пришел через 2 мес.после родов)))))))))))))
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Даже позже... Я вообще не знала, что мне с младенцем делать! Месяца 4....
настя дорофеева Мастер (1331) 16 лет назад
к сожаленью или к счастью,но он дан нам природой..
Prazdnik Гуру (2737) 16 лет назад
заложен с рождения
Dame de naije Мыслитель (7294) 16 лет назад
Это кому как повезло, у некоторых он и после рождения не появился....Убивают и бросают детей, уродки!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Не знаю,но почувствовала я его только,когда родила.
Л.В.Чалая Мыслитель (8442) 16 лет назад
Ну наверное месяца через три-четыре я почувствовала материнские чувства. Это не значит, что я не любила малыша до этого момента,, но материнская любовь это совсем другое чувства.
Малышка Мыслитель (5236) 16 лет назад
наверное родилась

всегда хотела иметь ребёнка и семью
Леночка Просветленный (44684) 16 лет назад
Я вообще в этот инстинкт не верила. Только когда родила и увидела в первый раз своего ребенка, вылезшего из моего животика....Вот тогда прикепела всем сердцем!
Александра Мастер (1184) 16 лет назад
Наверное материнский инстинкт у меня начал развиваться еще с детства, когда играла в куклы. А играя в дочки-матери всегда была мамой. Еще в детстве мечтала - вырасту, выйду замуж и у меня будут дети ( дочки ).
Лисичка Мудрец (10486) 16 лет назад
я вообще была категорически против рождения своего первого ребенка .. даже на руки брать не хотелось .. теперь согласна на третьего
Машка-ромашка Мастер (1230) 16 лет назад
Как только забеременела - появился материнский инстинкт и всю жизнь измениля для ребенка....
Жужа Просветленный (22419) 16 лет назад
я 1, 5 месяца вообще не понимала, что я чувсвую к своей дочери. Просто за ней ухаживала, кормила, купала и т. д. Даже стыдно было в этом мужу признаться! А потом оно (чувство это) так внезапно нагрянуло. Я уходила на лекции, а когда вернулась домой и взяла ее на руки, то поняла что я просто безумно соскучилась!
Olga Akulova Гуру (4211) 16 лет назад
да конеч но позже вот когда тебя узнавать станет малыш и по голосу и по запаху улябаться начнет в ответ вот тогда и придет материнский инстинкт , а так пока забота о несмышленыше которого родила и без твоей заботы и ласки все равно ни чего не сможет сделать ведь он кроха и совсем беспомощьный и беззащитный, а любовь потом такая большая и безумная придет да и ласка и счастье тоже ведь они все такие классные
ИРИСКА Профи (755) 16 лет назад
ко мне он пришел спустянеделю после родов до этого было непонятно что ты уже мама
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Пришел позже,месяца через 3-4, и со вторым ребенком также.
Ната Просветленный (39410) 16 лет назад
Он ко мне пришёл через 2.5 года после родов.За это время я наконец поняла,что это существо моё и от него никуда не денешься.)))
Hochuha Мыслитель (8831) 16 лет назад
Некоторые женщины рождаются и с мужскими инстинктами, вместо груди сразу начинают сосать сигареты!!