случалось ли так что исправив ошибку становилось ещё хуже?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94578) 16 лет назад
Когда исправление ошибочно.
West Мудрец (13412) 16 лет назад
нет, если бы можно было бы вернуть время, то я бы спасла моего мышонка, который в диван залез и умер. я бы не ходила тогда гулять, но к сожалению, время нельзя обратить назад... очень жаль.. если б можно было, то хуже никак не стало бы, а НАМНОГО лучше....
Мансур Мудрец (13686) 16 лет назад
Это принцип залатаного чулка - чем больше латаешь дырявый чулок тем больше итоговая дыра становится. Исправлять надо не ошибки, а системные причины этих ошибок.
БелоСнежКАА Мастер (1020) 16 лет назад
что ни делается - все к лучшему... на ошибках надо учиться... а исправлять их порой бессмысленно...
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
не за чем вообще копаться в себе и в своих прошлых ошибках, надо идти вперед, к поитиву!
Светлана Горбунова Гуру (2951) 16 лет назад
лучше сделать что ты хочешь. чем потом жалеть, что это несделал.
Эльпида Мудрец (12104) 16 лет назад
Да, если не разобраться в настоящих причинах этой ошибки.