что вы в своей жизни трогали неприятное и необычное?

Пользователь удален Знаток (259), на голосовании 16 лет назад
)))
Голосование за лучший ответ
Valeria Знаток (404) 16 лет назад
yasherecy...no potom ponravilas'...i ya ee kypila
Rina Гуру (3674) 16 лет назад
ужасный мячик "лизун" , помните, такие раньше продавались, так мерзко прилипали к стене или полу....бееееее, а на ощупь....
Kate Morsina Мыслитель (5163) 16 лет назад
необычное - крокодил
неприятное - наверное еще не попадалось, т.к. у меня две кисы и за ними приходится, пардон за интимные подробности, какашки убирать, так что трогать кошачьи какашки для меня в порядке вещей
FantaZi Ученик (217) 16 лет назад
не припомню такого
наталья овчинникова Гуру (3281) 16 лет назад
Необычное - удава, неприятное - мужской член.
Алика Мыслитель (7410) 16 лет назад
рамбутан консервированный... фрукт такой...