не представляете!!! МНУ ПОСОДЯТЬ!!!

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987), закрыт 16 лет назад
... ОЙ ОН ТАКОЙ МОЛОДЕНЬКИЙ.... КЛАССНЫЙ.. . ... У МЕНЯ ДО КАНАДСКОЙ ГРАНИЦЫЫЫ 45 МИН.... СНАЧАЛО ВВОДНАЯ. . А ПОТОМ ПРИСТУПИМ К ПРАКТИКЕ. . ИЛИ КАК. . ?ОЙ А ЕСЛИ Я НЕ УПЕЮ!! ! ПОВЯЖУТ ЖЕ!!!! ЧЕ СКАЗАТЬ КТО ПРИШОЛ?? ? ....КОРОЧЕ Я В БЛУДДД!!!!
Лучший ответ
Newtype, брат ДИ Просветленный (33571) 16 лет назад
с вВодной, не стоит затягивать!!!))))))))))) ) ржуууу))
Остальные ответы
Александр Домогалов Просветленный (39002) 16 лет назад
не бздехай !!!твори чудеса !!!смеюсь !!!
Настенька Мудрец (13266) 16 лет назад
скажи, что в состоянии аффекта была....женщинам такое прощают
тем более если первый раз по этому делу идешь:))))))))