Ваши ассоциации на тему "Огни большого города"?

Евгений Олимов Мастер (2252), закрыт 16 лет назад
Надо сочинить песню, а никак не могу придумать о чем она.
Лучший ответ
Оксана Степина Мастер (1907) 16 лет назад
Город, ночь, пустынные дворы, шумные дороги, парк, церковь, искрится снег и человек один-преодин(((((((((
Грустная песня должна быть, по-моему(((
Остальные ответы
Людмила Малахова Мастер (1450) 16 лет назад
"Мальчик-звезда" - сказка такая есть.
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 16 лет назад
фильм с Чаплиным. Чикагский и Новоорлеанский джаз, старые нуар-детективы. Metropolis pt I-II группы Dream Theater. Альбом Entropia группы Pain of Salvation
Серёжа Михрюткин Гений (51586) 16 лет назад
Если огонь, то огонь : огни реклам (ночных) , отблеск солнца в окнах, огни машин, светофоров, огонь в глазах и т. д и т. п.
Tatyana Tanshik Мудрец (12880) 16 лет назад
Фильм с Чарли Чаплиным в гл,роли,кстати он же был и режиссером,Ну вобщем все как всегда - иллюзии-она бедная слепая девушка -цветочница продает на Монмартре букетики - он бедный госслужащий познакомился с ней ,она влюбилась -предствляла его богатым красавцем,Он ясный перец этот глюк всячески поддерживал,Вот уже не помню щр что ли что то там продал или что -дал ей деньги на операцию -она прозрела и разочаровалась -тут и сказочки конец,акто слушал молодец - вобщем прадед мыла,А вообще считается классикой мирового кино,А что на этой теме с умом можно мьюзикл слепить -а песенку запросто-у нас такую лабуду любят, Уж покруче джаги то мерзкой,
bonny_Olya Знаток (291) 16 лет назад
Провинция заштатная, тщедушная девица
Ты почва благодатная несбыточных амбиций
Огни большого города, обетованный рай
Как пригорошни золота - нагнись и собирай

ПР. Огни большого города,
Огни большого города,
Мерещются провинции в честолюбивых снах
Ах золотые горы там,
И реки там молочные в кисельных берегах

Миллионеры с принцами на перекрястке каждом,
Хотят отдать провинции - кто титул, кто бумажник
И вдовы волоокие за ваш потенциал
Готовы бросить в ноги вам семейный капитал.

ПР. Огни большого города,
Огни большого города,
Мерещются провинции в честолюбивых снах
Ах золотые горы там,
И реки там молочные в кисельных берегах

Ах до чего же много вас - друзей-провинциалов
В огнях большого города, как мотыльков сгорало.
Манят к себе, как Млечный путь вас эти огоньки,
Чтоб хоть ладошкой зачерпнуть из сказочной реки.

ПР. Огни большого города,
Огни большого города,
Мерещются провинции в честолюбивых снах
Ах золотые горы там,
И реки там молочные в кисельных берегах
Пользователь удален Мастер (1016) 16 лет назад
когда я с подружкой гуляла по городу ночью! прикольно! огни-фонари.. . романтика.. .
и куча гопоты!!! !

а если нужна песня, пиши на мыло, я умею песни катать.. . попробую если хочешь! не гарант, но могу взяться
Источник: demon13_th@mail.ru
Meruyert Shldenova Знаток (441) 16 лет назад
ya siju na 25 etaje bolwoi kvartiry v centre goroda, polno4, za oknom bliki, svet mawin, ludi, smeh, jizn....ya Odna, on uwel, a gorod ostalsya....