Вы пытаетесь периодически себя УЛУЧШАТЬ или ЛЮБИТЕ то, что "выросло"?

Lelik Мудрец (17384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Red Мыслитель (5089) 16 лет назад
по разному, но чаще намерения остаются только в голове!
Остальные ответы
shadow Оракул (89011) 16 лет назад
конечно пытаюсь, и даже не пытаюсь, а улучшаю, конечно люблю то, что "выросло" и "усовершенствовано"
Марина Мартюшева Мастер (1468) 16 лет назад
Зимой с растительностью теплее, не так ли ???
LelikМудрец (17384) 16 лет назад
О да! Хоббиты рулят а под джинсами один фик - не видно (если не раздеваешься при свете)///
Я тоже - ЗА!
Ольга Знаток (374) 16 лет назад
Моя жизнь-это борьба за красоту.Каждый день я делаю что-то полезное для своего тела и души.Самое главное достижение-6 месяцев назад я стала вегетарианкой...
S Знаток (250) 16 лет назад
Лично у меня просыпается чувство собственного достоинства и уважения к самой себе,когда я самосовершенствуюсь,при чём,во всех планах,начиная с внешнего вида,заканчивая развитием моих умственных способностей и повышения своей эрудиции. Просто кайфую,когда чувствую,что человеку со мной интересно беседовать и проводить время)))) А это результат моих трудов и работы над собой)
Пользователь удален Гуру (3362) 16 лет назад
люблю себя,как есть....но и стремление к лучшему-это правила мира:)