Девушки прежде чем делать аборт, подумайте

Полинка Мастер (1652), закрыт 16 лет назад
после этого клипа рыдала http://trinixy.ru/2007/07/05/dnevnik_nerozhdennogo_mladenca.html
Лучший ответ
ТанюФФка=) Профи (964) 16 лет назад
Жизнь это то что дали нам свыши и ни кто не вправе её отнимать!!!
Остальные ответы
Марина Мартюшева Мастер (1468) 16 лет назад
Аборт-это тоже убийство. Учеными доказано, что 2-х недельный эмбрион имеет свои примитивные еще органы кровообращения, иннервации и т.п.
Источник: врач+ интернет
* Мыслитель (5455) 16 лет назад
ужас, пустила слезу =(
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
это надо в школах показывать и мальчикам и девочкам,а не травмировать уже и так травмированных женчин...
shadow Оракул (89011) 16 лет назад
да, не ты одна рыдаешь, ужас какой, аж до глубины души пробирает
Наталья Куклина-Лыкова Гуру (4770) 16 лет назад
Просто кошмар.Я своего сынульку родила в 26 лет,до него ни разу не делала оборт.Надеюсь Бог меня и в дальнейшем оградит от этого.Нервы нужны стальные чтобы досмотреть этот ролик до конца.Слезы рекой.А задуматься всем есть о чем....
Лепи Изпластелина Гуру (3557) 16 лет назад
не надо это показывать в школах. еще больше запутаете детей! и вообще это дело каждого. если папа не достаточно заботиться о маме или у семьи нет денег,то не надо делать шаг "героизма" родив ребенка,а потом мучать его всю жизнь фразами типа "а у нас нет денег чтоб купить тебе велосипед такой же как у Кати" или "хватит просить поносить вещи у Иры", "мы вам купили барби одну на двоих...", "ты не сможешь поступить в ...потомучто там дорого платить надо"- я это слышала от мамы и думала "ну на кой черт она меня родила(а она родила сразу двоих девочек),если тогда в детстве я чувствовала себя никому не нужной и в полном смысле этого слова бедной и несчастной по сравнению с другими детьми,чьи мамы пусть и в 30 или 35 лет родили,но за это время смогли насобирать денег чтоб не огорчать СВОЕГО ребенка! может это и жестоко,но я считаю,что прежде чем рожать надо подумать не о том,что мы лешим жизни ребенка,а о его жизни когда он родиться! ведь ребенок маленький сеачала-он не может себя защитить или понять почему мама не покупает ему хотя бы раз в месяц конфеты....задумайтесь...
Маринка Мыслитель (5627) 16 лет назад
помоему все плакали)))но иногда по медицинским показаниям приходится делать аборт,,
ЛЕОНИД КРИЧЕВСКИЙ Мастер (1630) 16 лет назад
Если бы вот раз 2 пововины полюбили друг друга "Навсегда" без ссор и без разводов, то этох обортов бы не было. Знаю наша жизнь уперается в деньгах, но я верю что есть люди которые в любляются и живут долго и счаслива, и не важно бедный или богатых. Но таких людей очень мало :-(
Процентов примерно 3-12% Нашей стоны. А про мир я думаю больше % ...Сейчас столько интима, и продаж любви это посто я не знаю что сказать на это....