Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дочька со скандалом грудь берет..

Настенька Мастер (2416), закрыт 16 лет назад
ей нравится больше соску сосать, чем грудь.... и каждое кормление у нас скандал.... чего делать не знаю....: -(((
Лучший ответ
Dame de naije Мыслитель (7294) 16 лет назад
Терпеть и стараться не давать бутылку. А у нее все в порядке с ушками. У моего малыша был катаральный отит, который внешне невозможно было определить, но из-за этого плохо брал грудь... Со временем привыкнет и перестанет скандалить
Остальные ответы
Rina Гуру (3674) 16 лет назад
прекратить мучить и себя и ее!!!!
НастенькаМастер (2416) 16 лет назад
ага! и перейти на искуственное вскармливание, несмотря на-то что молока много....так чтоли????БРЕД!!!!
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
дайте ей возможность выбора... или грудь или ничего)))
Лисичка Мудрец (10486) 16 лет назад
а вот изначально не надо было соску давать ...кормите либо с ложечки .. либо грудь .. и никаких пустышек
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 16 лет назад
А может, вы ее просто неправильно прикладываете? Ну и не давайте соску, раз уж такая ситуация.
Александра Мастер (1184) 16 лет назад
Сцеживайтесь и кормите через раз ( раз грудью, раз из рожка ), больше ничего посоветовать не могу, кормить все равно как то надо.
Алексеевы Мудрец (10454) 16 лет назад
Бутылки уничтожить, как класс. Их просто не должно быть в доме, где есть грудное молоко. Пригласить к себе в гости опытную мамочку, которая кормила своего детёнка лет до двух-трёх, или выкормила двоих-троих детей, или пригласить консультатнта по грудному вскармиванию. Скорее всего, неправильное прикладывание к груди. Мой тоже вопил и плевался, пока не пришла акушерка и не заставила его взять грудь, как положено.
При этом моё старшее поколение (бабушки, тётки) не советчицы, они только глаза широко открывают и пальцем у виска крутят - типа всё делаю неправильно.