Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любишь говорить правду - люби и одиночество.?

Александр Высочанский Высший разум (133005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Гуру (3225) 16 лет назад
говори ее хоть иногда не вслух, а про себя - в общении помогает....
Остальные ответы
Жека Фальклвский Мыслитель (6507) 16 лет назад
Ну а ты ври пока тошно не станет от собственной лжи, или сам вней заблудишся подскальзнешся и окажешся в одной яме со мной вот тогда и пофилосовствуем. Да!?
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
я бы на первое место поставила люблю одиночество, а с людьми говорить мне вообще не всегда хочется!
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) 16 лет назад
)))любишь кататься-люби и катайся...
Источник: ))правда-матка
валера турман Мыслитель (9087) 16 лет назад
В наше время,одиночество,даже на необетаемом острове не найдеш.