Последний ПОЛИТИЧЕСКИЙ вопрос Проекта Mail.ru?

Пшолты ✅ Оракул (57719), закрыт 16 лет назад
Кто знает, как готовить еловую кору? (Фантастика или реальность: Россия в руинах Второй гражданской войны) . А ваш ВОПРОС если это не дай Бог произойдет?
Дополнен 16 лет назад
22 минуты на первой странице "Еда, кулинария" (оценка -1) Ответов: НИОДНОГО.
Иные вопросы на странице: * А вы были сегодня в Макдоналдс на Пушке? Купили картошку-фри и помогли детям???А ладошку??? * Чем полезен человеческому организму виноград? 2 мин/5 * Почему жёлтый сахар слаще белого? 10 мин/3 * Какой у Вас самый коронный салат к Новому году? 10 мин/6 * Люди кто с юга России? Хочется попробовать настоящего вина домашнего 10 мин./1 * что вы обычно едите на завтрак? 18 мин/8 * Какие блюда из куринной печёночки вам нравятся больше всего?уже размораживается....19 мин/6 * Котлетки 19 мин/4 * что ещё?...22 мин/7

Бросаем sms в Вопросы-лидеры
За то время, пока вопрос Яйца курицу научат ? висел в окне "Лидеры" получил 14 ответов (~0.08344$/ответ) из них только 2 по развернутой теме вопроса. Следите за темой. Кому итересно.
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6696) 16 лет назад
А!!!
Молодец!!!
Жжёшь!!! +15!!!
Все сидят и тупо спрашивают или отвечают, а ты взял и ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ!!!
Супер!!!
Меня точно встряхнуло!!! Спасибо!!!

А если по-теме, то для безопасного употребления в пищу еловую кору грибы нужно сначала промыть, потом несколько раз отварить, еще раз промыть и только после этого готовить.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458076) 16 лет назад
Как готовить еловую кору? Уж лучше заварить еловые иголки кипятком, дать настоять и получится напиток с витамином С. Это на севере пьют, когда бывает авитаминоз.
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) 16 лет назад
Гражданская война не кончалась на земле со времен создания мiра...
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
Если Вас так интересует политическая кухня, не стоит вуалировать это.
Наденька Мыслитель (5837) 16 лет назад
чест слово,ну ничё не поняла)))всё в кучу свалил-еда ,война,кора....определись,а?))
Cyrax Профи (725) 16 лет назад
Кто виноват? Что делать?
Илона Лещенко Мастер (1131) 16 лет назад
Ничего не поняла , а вам то что ???
Фея добрая Мыслитель (5991) 16 лет назад
Ёлки - иголки - а я ассоциативно развит))))))))))))))))))))))
ЛЮБОВЬ-56 Гуру (2924) 16 лет назад
ее не готовят. она сама растет
григорий белов Просветленный (29404) 16 лет назад
якши Гутиера(не хрена не понял-о чем речь)
Пользователь удален Гуру (4508) 16 лет назад
мы работаем над этим
Источник: подтачиваем изнутри)
Пользователь удален Мастер (1411) 16 лет назад
будем верить в лучшее!!!!а если нет -будем варить кашу из топора
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
Сам - то понял что написал?