Как определить скольки ядерный у меня процессор? Ламер.

Пользователь удален Профи (801), на голосовании 16 лет назад
Как опеределить сколько ядер у меня. В свойствах моего компьютера или программа по типу эверест? Директ Икс итп?? ? Спасибо заранее.
Дополнен 16 лет назад
Мой процессор называется:

AMD Athlon 64 Processor 3200+
Голосование за лучший ответ
Саша Гуру (3059) 16 лет назад
эверестом =)
2015Мыслитель (6388) 16 лет назад
Эверест - зло ))
http://soft.softodrom.ru/ap/p20.shtml
2015 Мыслитель (6388) 16 лет назад
В списке устройств (Мой компьютер - свойства - ) .. или скачай cpu-z
Галилео Галилей Гуру (3198) 16 лет назад
Ядерный?Процессор?Берегись!!!ща взрыв ядерный будет!!!Ааааааааааааа
Пользователь удален Мыслитель (9727) 16 лет назад
просто напиши его имя в поисковике любом кроме майл
Упс Мудрец (15120) 16 лет назад
нажми альт+контрл+дел и в закладке быстродействие посмотри сколько окон в "хронология загрузки ЦП" если 2 то двухъядерный если одно то уж извини...
Elf Профи (578) 16 лет назад
CPU-Z, CrystalCPUID, Dr.Hardware....-эти программы покажет тебе всю систему и начинку компьютера, если надо стучись в М-агент, скину!
IT-специалист Просветленный (28709) 16 лет назад
Нажми просто CTRL+ALT+DEL перейди на вкладку "Быстродействие" и там глянь "Хронологию загрузки ЦП" Если разделено на два, значит двуядерка, если одно, то одноядерка.