Если она сказала, что любит меня как человека. Это значит как друга или как парня?

StasCake Ученик (138), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасыбо.
Дополнен 16 лет назад
Я наобарот не унываю!Хаха)))Она для меня друг)Очень близкий)))
Голосование за лучший ответ
Alexcom Гуру (2880) 16 лет назад
Значит она не хочет тебя обижать
Artful Angel Профи (709) 16 лет назад
Скорее всего как парня она тебя не рассматривает...
Helena88 Мыслитель (5529) 16 лет назад
просто уважает очень хорошо
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
А друг и парень-это вроде тоже человек. )))
Владимир Воля Мастер (1506) 16 лет назад
Значит ты ей нравишься и не без различен, стоит подНАДОвить!
Тонечка Знаток (387) 16 лет назад
это значит как человека, ну раз ты так поставил вопрос, значит как друга
МАРИЯ Знаток (318) 16 лет назад
Если это был бы мой ответ, то значит как друга. Но если это было так: я люблю тебя всем сердцем, мне всё в тебе нравится, я люблю тебя в целом как человека и как моего любимлго человека и т.д....то, возможно, как парня!
ТаКаЯ КаКаЯ ЕсТь! Мастер (1396) 16 лет назад
Думаю что как друга! Но не унывай!
Пользователь удален Знаток (250) 16 лет назад
она дорожит твоим общением,она уважает тебя,но но как парня она тебя тактично отшила...
Оленка Знаток (326) 16 лет назад
Она к тебе относится как к другу. Я так же ответила своему другу :)
Anna Strizhenok Знаток (326) 16 лет назад
Я думаю,что это самое лучшее признание,которое можно придумать.Для нее ты настоящий, и не важно парень или друг,главное, что ЧЕЛОВЕК. А так сложно быть....человеком....
Татьяна Зубкова Мастер (1459) 16 лет назад
Правильно не бери в голову....))