О любви без купюр

Если она сказала, что любит меня как человека. Это значит как друга или как парня?

Дополнен

Спасыбо.

Дополнен

Я наобарот не унываю!Хаха)))Она для меня друг)Очень близкий)))

Правильно не бери в голову....))

Я думаю,что это самое лучшее признание,которое можно придумать.Для нее ты настоящий, и не важно парень или друг,главное, что ЧЕЛОВЕК. А так сложно быть....человеком....

Она к тебе относится как к другу. Я так же ответила своему другу :)

она дорожит твоим общением,она уважает тебя,но но как парня она тебя тактично отшила...

Думаю что как друга! Но не унывай!