Выбросили кошку в подъезд...

Наталья Куклина-Лыкова Гуру (4770), закрыт 16 лет назад
На вид ей месяцев 8.Совсем молодая. Хорошенькая, чистенькая, рыженькая. Хотела ее забрать, она убегает, видимо колотили ее хорошо. Как бы Вы поступили?
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
У Вас такое доброе лицо.. Возьмите!
Остальные ответы
indira mirzahanova Мыслитель (6107) 16 лет назад
da ludi eto samye ujasnye sushestva na etoi planete;)ya b vzyala b sebe ego.moego kota toje s pomoiki sebe prinesla.
Катя Гуру (2687) 16 лет назад
надо за ней понаблюдать. возможно это стресс, возможно она пришла просто огреться в подъезд. попытаться прикормить. А если уж взяли, то не вздумайте выставить за дверь снова.
Anastasia Kazakova Мастер (1347) 16 лет назад
Я очень люблю животных,поятому я бы взяла веть это совершенно безобидное животное!Советую взять
LONSDALE LONDON Мастер (1975) 16 лет назад
Я бы взял но у меня и так 35 кошек))))
Ящериц@ Мудрец (14711) 16 лет назад
Если бы у меня не было кошки взяла.
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Прикормите сначала, потом возьмите, когда бояться перестанет