Мамочки, а за сколько до родов у вас живот опустился?

Пользователь удален Профи (799), закрыт 16 лет назад
У меня 34 недели, сегодня весь день странно себя чувствую, живот тяжелый такой, как будто ниже стал, сидеть даже тяжело
Лучший ответ
Ливоня Мыслитель (6253) 16 лет назад
...а я вообще пропустила момент, когда он опустился. подруга впервые заметила, что он ниже стал в 35 недель. примерно в 36 мне в один день было очень дурно, муж, придя с работы первым делом рассмотрел положение живота, и тоже заметил, что опустился...
...а так я даже и не знаю, когда это произошло... в первую беременность некоторые вещи трудно заметить...
Остальные ответы
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Уменя недели в 33. В 36 пошла рожать. Отличный ребёнок получился, шустрить сразу начал, хоть и недоношенный.
ИРИСКА Профи (755) 16 лет назад
за 2 е недели до родов
Елена Разумовская Мастер (1005) 16 лет назад
За 2-3 недели обычно опускается. У меня в первые две беременности вообще не опускался, а в третью ровно за 2 недели. Готовьтесь, хотя вам рановато еще...
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
даже не знаю, у меня не опускался, ничего такого не замечала.
сейчас вторая беременность 34-35 недель, вроде все как прежде.
это все индивидуально, но говорят, что живот опускается примерно за 1-2 недели до родов. удачи!
Оля Знаток (300) 16 лет назад
у меня в 37 недель опустился а на 41 неделе родила. хотя сама тоже не замечала опустился он или нет (;-)))
хельга Мыслитель (5756) 16 лет назад
у меня не опустился вообще - это все индивидуально
Павлова Анна Профи (952) 16 лет назад
Я сама не заметила как он опустился, прихожу как то к маме, а она говорит готовься скоро рожать, живот то опустился. Но у меня это поздно было недель наверное 37
olly.designer Знаток (357) 16 лет назад
У меня опустился в 37 недель. А родила в 41.
Янина Дарусенкова Мастер (2274) 16 лет назад
где-то за 3 до... в меня стала помещаться вся еда, которую я съедала. а до этого меня просто мучило чувство тяжести. съем поляблока, а ощущение, будто слона
Ledy Ученик (155) 16 лет назад
У меня живот вообще не опустился, хотя я неделю переносила малыша. Это дело индивидуальное.
ЛЕНКА Гуру (2574) 16 лет назад
за 3 недели до родов