От колыбели до сада

Мамочки, а за сколько до родов у вас живот опустился?

У меня 34 недели, сегодня весь день странно себя чувствую, живот тяжелый такой, как будто ниже стал, сидеть даже тяжело

...а я вообще пропустила момент, когда он опустился. подруга впервые заметила, что он ниже стал в 35 недель. примерно в 36 мне в один день было очень дурно, муж, придя с работы первым делом рассмотрел положение живота, и тоже заметил, что опустился...
...а так я даже и не знаю, когда это произошло... в первую беременность некоторые вещи трудно заметить...

за 4-5 недель

за 3 недели до родов

У меня живот вообще не опустился, хотя я неделю переносила малыша. Это дело индивидуальное.

где-то за 3 до... в меня стала помещаться вся еда, которую я съедала. а до этого меня просто мучило чувство тяжести. съем поляблока, а ощущение, будто слона