Привет! Кто слышал, знает про институт Натальи Нестеровой? Чего говорят?

Utro Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Обычный "платник".. У меня однокласник там учится. У него каждая сессия была без сдачи хотя бы одного экзамена... И ничего, до сих пор учится...
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Гавно полное и развод!
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
там такса - XXX бабок, за всю жизнь не накопишь! лучше куда-нить пороще!
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9748) 17 лет назад
Там очень много факультетов,есть практически все!Он полностью платный!
ЛЕРИК Мастер (1252) 17 лет назад
элементарное выманивание денег!не ходи туда, если собралась....)))
st.stephan Мыслитель (7220) 17 лет назад
Как-то искал работу два года назад, так вот наткнулся в и-нете на такое суждение работодателей:
Требуется....(далее описание вакансии) потом постскриптум: ВЫПУСКНИКОВ НАТАЛЬИ НЕСТЕРОВОЙ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Думаю самый красноречивый ответ на Ваш вопрос!
Allala La Мастер (1172) 17 лет назад
ого! видимо действительно, не серьезно у них там все... это как МГУСлеса