Что это? Что делать?

madellaine --- Ученик (175), закрыт 16 лет назад
На мой сайт стали приходить письма от девушки из Австрии. В первом письме она сообщила что хочет просто общаться. Во втором же начала писать что она живет в монастыре и у неё есть счет в банке. Просит чтоб я сняла деньги со счета и отправила ей потому что сама она снять деньги не может. Я ответила как она может доверять первому встречному. Ответ был о доверии и т. д. Прилагается к письму счет в банке название банка и т. д. Это БРЕД?
Лучший ответ
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 16 лет назад
Номера счета и названия банка явно недостаточно для того, чтобы снять деньги. Развод 100%. Она ("банк")потом попросит денег колько то чтобы: оформить доверенность, комиссионные за снятие и т.д. и т.п.
Чудеса, к сожалению, практически уже закончились :-)))
Остальные ответы
Leon Surkov Мастер (1852) 16 лет назад
Не верьте данайцам, дары приносящим
Peva Оракул (81842) 16 лет назад
Неделай ничего. Можешь получить вирус по этому адресу.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
Это не бред, а хорошо продуманный лохотрон.