Закон и порядок

Что это? Что делать?

На мой сайт стали приходить письма от девушки из Австрии. В первом письме она сообщила что хочет просто общаться. Во втором же начала писать что она живет в монастыре и у неё есть счет в банке. Просит чтоб я сняла деньги со счета и отправила ей потому что сама она снять деньги не может. Я ответила как она может доверять первому встречному. Ответ был о доверии и т. д. Прилагается к письму счет в банке название банка и т. д. Это БРЕД?

Номера счета и названия банка явно недостаточно для того, чтобы снять деньги. Развод 100%. Она ("банк")потом попросит денег колько то чтобы: оформить доверенность, комиссионные за снятие и т.д. и т.п.
Чудеса, к сожалению, практически уже закончились :-)))

Это не бред, а хорошо продуманный лохотрон.

Неделай ничего. Можешь получить вирус по этому адресу.

Не верьте данайцам, дары приносящим