Возможно ли на одном компьютере установить второй агент?(см.)

*** Просветленный (21699), закрыт 16 лет назад
Функции сменить пользователя там нет. . Агент нужен дочери для удобства общения в он-лайн игре на майле.
Лучший ответ
BlackDeath Гуру (3831) 16 лет назад
Зачем, регистрируйся там же под другим именем .
BlackDeathГуру (3831) 16 лет назад
А еще там есть такая штука - войти под учетной записью, вот сколько их будет, столько разных пользователей смогут зайти в агент.
*** Просветленный (21699) подробнее, если можно
Остальные ответы
сергей дедулин Мыслитель (6366) 16 лет назад
конечно создай второй почтовый ящик
Пользователь удален Мудрец (13162) 16 лет назад
Светлана!
Откройте в Агенте снизу "меню" и в функции "добавить учетную запись" - введите, хоть еще 5 аккаунтов...