что ещё?...

Татьяна Гуру (3609), закрыт 16 лет назад
....можно приготовить на завтрак, кроме яичницы??? она уже поперек горла стоит! говорю сразу, что каши и разные сухие завтраки отпадают! вот чё делать?
Лучший ответ
Бяка Гуру (4164) 16 лет назад
горячие бутерброды....очень вкусно... особенно с копченой колбаской и сырком...
ммммм аж слюнки потекли....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (924) 16 лет назад
Омлетик с сыром, желательно пармезан! получается вкусно...
Miriell Мастер (2284) 16 лет назад
Я творог на завтрак люблю, с кофе. В него можно всё, что любишь положить, а можно сразу творожную массу купить, готовую.
Анжелика Ворон Мастер (1251) 16 лет назад
сварить сосиски - и полить соевым соусом, кусочек имбиря на край тарелки. быстро, просто, легко.
Малинка Мастер (1033) 16 лет назад
Сосиски с зеленым горошком
for_liliy Искусственный Интеллект (140556) 16 лет назад
САНДВИЧИ СЫРНЫЕ

Ингредиенты:
1 батон, 100 г голландского сыра, 4 яйца, 50 г муки, 100 г сливочного масла, 200 г растительного масла, 1 шт. кочанного салата, соль по вкусу.

Способ приготовления:
Батон разрезать наискось на 24 ломтика, смазать их маслом. Запечь в горячей духовке. Между двумя ломтиками положить кусочек сыра. Яйцо с мукой и солью размешать, обмакнуть гренки в приготовленном тесте, быстро обжарить на разогретом масле. Готовые сырные сандвичи выложить на кочанный салат. (Перед обжариванием соединить гренки деревянной шпилькой, чтобы не расклеивались.)
-------------------------------------------
САНДВИЧИ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ

Ингредиенты:
400 г хлеба, 200 г колбасы или ветчины, 150 г сливочного масла, 100 г острого твердого сыра, 180 г помидоров, горчица, соль по вкусу.

Способ приготовления:
Хлеб нарезать тонкими ломтиками. Слегка намазать их маслом с обеих сторон. Сложить ломтики попарно, положив между ними кусочки колбасы, смазанный горчицей ломтик сыра, кружочек помидора. Обжарить с обеих сторон на сковороде под крышкой, придавив грузом. Подать горячими с салатом.
---------------------------------------
я утром ем геркулесовую кашу с фруктами и медом

Татьяна Чуверова Гуру (2930) 16 лет назад
Бутерброды с колбасой и сыром, йогурты, фрукты. От каш зря отказываешься, это полезно, улучшает пищеварение и фигуру не портит. Можно просто попить чай с печеньем.
Лариса Алекс Мыслитель (5949) 16 лет назад
у нас любят омлет. или гренки хоть сладкие хоть просто поджаренные на масле