что вы можете посоветовать пропить

Анечка )) Мудрец (10962), закрыт 16 лет назад
для поднятия иммунитета? какие витаминки вы пьете обычно зимой? какие травы можно пропить для профилактики очищения организма? заранее всем спасибо!
Лучший ответ
Наталья Куклина-Лыкова Гуру (4770) 16 лет назад
Я пью Иммунал,Компливит,отлично помогает Йодомарин.Для очищения - кора крушины.
Источник: Свой опыт
Остальные ответы
Rina Гуру (3674) 16 лет назад
vitrum perfomance =)) с женьшенем...
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Пропить?)) ) Ну, начните с телевизора и другой бытовой техники)))))
Верочка Мудрец (11944) 16 лет назад
Имунал. В виде сиропа каждый день. Очень хорошая вещь! ИРС-19
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Без вреда для иммунитета можно закаливать организм. Или попить витамин "С" .
Елена Гранд Мастер (1445) 16 лет назад
Я уж испугалась)) Думаю девушка хочет пропить последние вещи и решает, что сначала, а что потом)))
Пользователь удален Мастер (2163) 16 лет назад
Ахинацея, прополис, витамин с.
©I don’t know© Профи (625) 16 лет назад
лекарство линкас, витамины! таблетки грипко!!
Kseniya Shevchuk Знаток (419) 16 лет назад
Ya pyu kompleks vitaminov+ mikroelementov.
Лора Мастер (1685) 16 лет назад
Есть такая смесь, всё в равных пропорциях: лимон, куруга, изюм и грецкий орех (кажется) перемолоть намясорубке и добавить мёд. По 3 ст. ложке в день. Все витамины и питательные вещества в натуральном виде.
Касатка Мастер (1632) 16 лет назад
Ну вот хотела посоветовать пропить весь хлам, который есть в квартире!!!!А тут витаминчики и травки!!!!Вспомните Урганта из рекламы и следуйте его советам, надо пить Actimel и тогда ваше утро будет бодрым и радостным!!!!
Strinadko Ekaterina Гуру (2935) 16 лет назад
если заболеваешь, выпей терафлю, а иммунитет хорошо после черной смородины поднимается, и чаев со всякими полевыми травами
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
для поднятия иммунитета пропейти имунал или анаферон. Для очищения организама имеются разные фито чаи