


Что вы можете посоветовать пропить
для поднятия иммунитета? какие витаминки вы пьете обычно зимой? какие травы можно пропить для профилактики очищения организма? заранее всем спасибо!
Я пью Иммунал,Компливит,отлично помогает Йодомарин.Для очищения - кора крушины.
для поднятия иммунитета пропейти имунал или анаферон. Для очищения организама имеются разные фито чаи
если заболеваешь, выпей терафлю, а иммунитет хорошо после черной смородины поднимается, и чаев со всякими полевыми травами
Ну вот хотела посоветовать пропить весь хлам, который есть в квартире!!!!А тут витаминчики и травки!!!!Вспомните Урганта из рекламы и следуйте его советам, надо пить Actimel и тогда ваше утро будет бодрым и радостным!!!!
Есть такая смесь, всё в равных пропорциях: лимон, куруга, изюм и грецкий орех (кажется) перемолоть намясорубке и добавить мёд. По 3 ст. ложке в день. Все витамины и питательные вещества в натуральном виде.