Что будет с девушкой если она за ночь испытает оргазм раза 4?

Ins сайд страхование Мастер (1085), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
да и кто считает что 4 раза мало, пусть укажет сколько у вас получалось)
Лучший ответ
Леся Профи (551) 16 лет назад
Наверно она удовлетворится, зарядится отличным настроением, а потом каждую последующую ночь будет хотеть всё больше и больше.... И не отстанет от тебя!
Остальные ответы
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Что-Что...Хорошо ей будет...Очень хорошо! :-)
Девушка Красавица Мастер (1696) 16 лет назад
Замуж захочет выйти! За тебя.
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
будет выглядеть как помятая кошка,но в глазах благодать....
Svolio Мастер (2173) 16 лет назад
...а почему так мало? Ночь коротка? :)
Temptation Гуру (2555) 16 лет назад
она поймет,для чего люди на свете живут и боряться за свою жизнь
Korall Мастер (2266) 16 лет назад
с ней ничего. а тебе вкусный завтрак обеспечен!
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
обалденно с ней будет....обалденно....
Пользователь удален Мыслитель (8626) 16 лет назад
Потребует недостающие до полного удовлетворения. Ведь речь о целой ночи , а не о часе-двух.
Золотая рыбк@ Профи (600) 16 лет назад
Расстроится, что так мало))))
Сам посуди! Даже если 1 раз за раз, то... это же всего 4 раза за ночь!
Ну, вообще-то ты только про ночь спрашивал, если перед ночью будет вечер любви...,а после ночи утро... то еще ничего)))
VenS Профи (983) 16 лет назад
Будет ей счастье, кайф целый день подогревать будет.