Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое радость?

°•·BroKen_HeaRt™·•° Знаток (254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Приходько Гуру (2507) 16 лет назад
Хорошее настроение и улыбка!
Остальные ответы
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
:) Что такое счастье?: )
Что такое счастье... ?
Ответ;
Об этом можно говорить не один день, что такое счастье? На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться. Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нету. Истинное счастье оно действительно непреходяще - давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. И тогда - это счастье становится истинным и оно непреходяще. Делать бескорыстно - это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем.

Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

А вот теперь подумай: ) Если у нас все супер со счастьем: ) Значит как говорится радости полные штанов: )
Твори добро на радость людям!!! !
Твори добро на всей земле!!! !
Твори добро, чтоб знали люди,
Что счастье есть и на Земле!!! !

Успеха, счастья и полный Вам парус !
Чистого неба над головой !
Пусть солнце сияет и птицы щебечут
Прямою дорогой за своею звездой !

посмотри как здесь всё прекрасно вокруг тебя !
позабудь о прошлом! за прошлые ошибки не вени себя !
не думай о завтра! Сегодня ты найдёшь всё - что обрадует тебя !
улыбнись - и ты поймёшь - что все вокруг твои друзья )

Где живут печали?
Сколько миль пути?
Не скажу вам адрес -
Незачем туда идти!

Не говори - что мир печален, не говори - что трудно жить. Умей средь жизненных
развалин, смеяться, верить, и любить.
Источник: Удачи всем. Счастья ВаМ ЛюбвИ и всего всего по чуть чуть. Солнышка над галловою, улыбки не кончаем ой и самое главное, здоровее по больше. А мне :))) (Как всегда:)) ) чуть чуть больше.:) ) РеспекТ всем люди. А значит СупеР люди.... А. н. г. е. Л. .Э. м. и. л. Ь...