как думаете скоро вторым государственным в грузии станет английский?

Надончик Гений (61956), закрыт 16 лет назад
точнее его американский вариант
Лучший ответ
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 16 лет назад
а такой страны больше нет
есть 51 штат США джоджия-2
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148077) 16 лет назад
Уже им стал (все интервью иностранным журналистам даются на англо-американском).
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
A razve eto ploho nadeus skoro ..
Поскакали, любимая?;)Просветленный (25572) 16 лет назад
Главное грузин не пускайте, туда, где Вы живете :-), а так пусть хоть по китайски болтают.
НадончикГений (61956) 16 лет назад
да уж ниче хорошего...
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Английский с грузинским акцентом, это круто! :-)
Максим Леонтьев Мастер (2088) 16 лет назад
По факту это уже так. Призедент этой страны больше общается со своими кураторами из ЦРУ чем со своим народом. Доклады в ЦРУ он пишет также на английском, даже жена у него црушница, так что когда он ее дома огуливает также думаю кричит на английском. :) Так что дикрет о языке, не за горами. :)