Самое красивое место в Москве?

Пользователь удален Профи (581), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Пенькович Гуру (2878) 16 лет назад
Если бываю в Москве, то всегда стараюсь пройти пешком (если позволяет погода) по кругу: Красная Площадь - Александровский сад - Лубянка - Китай-Город, погулять по старым узким переулкам. И обязательно заехать на Арбат и на Воробьевы Горы.
Остальные ответы
2015 Мыслитель (6388) 16 лет назад
считаю таковым практически весь центр города вечером/ночью )
Ljolike Мастер (2198) 16 лет назад
на Краснопресненской набережной вечером, когда зажигаются все огоньки....-так романтично!!!
Деня Мастер (1808) 16 лет назад
Старый арбат, по любому!
Peva Оракул (81842) 16 лет назад
1.Смотровая площадка на Ворпобьевых горах.
2. Путешествие на речном трамвайчике и вид с реки на Кремль.
Заводной Апельсин Профи (684) 16 лет назад
Аэропорт Домодедово и президентская резиденция