Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

объясните: в чем кайф от ласкового удушья и когда за волосы хватают и тянут?

ЕленаПрекрасная Мыслитель (8059), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СССК *сама по себе* Мастер (2240) 16 лет назад
не знаю, но когда придушивают, что-то происходит, то ли какое-то вещество вырабатывается, то ли ещё что происходит и получают намного больше удовольствия... Я про это видела читала... Много кто практикует, многие дж так мастурбируют... вот
Остальные ответы
Саша Мальцев Профи (941) 16 лет назад
сомнительное удовольствие....
Zander Мастер (2354) 16 лет назад
Согласен... Я люблю бошки просто отгрызать!
Елена Кузькина Мастер (1210) 16 лет назад
Лен, я думаю у всех свои пристрастия и ролевые игры. Тебе же тоже наверняка нравятся что-то особенное
Ze Chi Мудрец (16853) 16 лет назад
Это из темы про обзывания и царапатье спины... Животная страсть.
Anna Гуру (4025) 16 лет назад
Gde-to chitala chto. kogda vo vrem'a sexa devyshky malost' dyshat, y neje moget but' ochen' sil'nuj orgazm, s chem-to eto sv'azano, no jesli vam eto ne nravits'a, to ne stoit eksperimentirovat'.
Пользователь удален Просветленный (25894) 16 лет назад
Это типа того доминирование...прекрасный вид секса...ты в его власти, он хозяин над тобой...он берет тебя жестко как свою рабыню...ммм...супер...
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
ну не знаю....возбуждает страшно...когда мужчина-хозяин и делает с тобой все что хочет. такое нравится женщинам, которые любят подчиняться в сексе. я люблю у ног мужских сидеть, а не наравне. мне нравится, когда меня обзывают, тянут за волосы, бьют по попе, легкое удушье тоже, люблю, когда мне приказывают.
я думаю,это определенный тип женщин и всё
Ольга Мастер (2041) 16 лет назад
Манная каша ежедневно надоедает. ИНогда перчика хочется))).