ВОТ ФОТО,ЧТО ДЕЛАТЬ С ПАХИРОЙ****?? помогите пложаласта!!

ooo sss Ученик (15), закрыт 16 лет назад

никто её не ест...не пугайтесь...пахира зимой должна сбрасывать листья....именно в этот момент из мягких макушек(веток) плетут косу....ухаживайте как обычно ,но не переливайте....к весне отрастет и заколосится!!!)

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я КАК КУПИЛА 3 МЕСЯЦА НАЗАД ПАХИРУ, У НЕЕ СВЕРХУ БЫЛА КОСИЧКА ЛЕНТОЧКОЙ ЗАВЯЗАНА, ТАК И НЕ СНИМАЛА ЭТУ ЛЕНТОЧКУ, БОЯЛАСЬ ЧТО РАСПЛЕТЕТСЯ.
вОПРОС ТАКОЙ, А ВОТ ВЫШЕ ЛЕНТОЧКИ У МОЕЙ ПАХИРЫ НЕ МЯГКИЕ ВЕТКИ.. А ПОТОМ МЯГКИЕ ИДУТ... кАК ЖЕ ОНА ПЛЕСТИСЬ БУДЕТ??
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
ВОТ ФОТО
Лучший ответ
Валерий Мудрец (10526) 16 лет назад
К большому сожелению. она сама не заплетется.На это Вы есть,те которые уже загрубели - не получится,другие пока мягкие,заплетайте сами.
Остальные ответы
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
я свою заплетала сама,пока ветки мягкие,а потом они одревесневают как внизу.а ленту можешь снять-при желании не расплетешь.это род бутылочного дерева поэтому лучше поливать нечасто.но хорошо и я еще листья опрыскиваю.воть.
Источник: Энциклопедия (хорошая)