С годами приобретать истинных друзей тяжелее

Гульнурчик Гуру (3453), закрыт 16 лет назад
Может быть, в их большом количестве нет необходимости как в более раннем возрасте или просто перестаём доверять кому-либо Как Вы думаете Считаете ли Вы супруга (-гу) самым близким другом?
Лучший ответ
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Супруг - безусловно. А друзей приобретать и впрямь труднее. Личности сформировавшиеся, у всех свое мнение, свой образ жизни... Все труднее находить единомышленников)))
Остальные ответы
Юлия Мастер (2427) 16 лет назад
У меня нет супруга, пока). Я считаю, что с годами правда их приобретать сложнее ( друзей), но уж если Вы их нашли в зрелом возрасте это самые Ваши друзья , опора, жилетка и....а нужно ли? У каждого сове, неправда ли?)
ИРИСКА Профи (755) 16 лет назад
друг должен быть один , а остальные знакомые. все мои подружки из колледжа разбежались после того как родился ребенок
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
друзья приобретаются в молодости а дальше уже просто знакомые. Супруга я когда то считала близким другом.
Евгений Васильевич Мудрец (11981) 16 лет назад
Я считаю что наоборот,с годами легче становится приобретать друзей)))
ГульнурчикГуру (3453) 16 лет назад
Хотелось бы прочитать более подробное обоснование
MARINA Профи (738) 16 лет назад
Мой супруг самый близкий друг в этой жизни и я больше ни кому не доверяю,кроме него,как только он появился в моей жизни необходимость в других друзьях отпала. Я даже иногда его называю-моя подружка( он знает все мои секреты),хотя свекровь твердит-мужу псу, не оголяй жопу всю.