Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин, почему зимой у птиц какашки в полете не замерзают? Обязательно на машину попадают (((

m_e_g_a_n Мыслитель (6551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aliska Профи (963) 16 лет назад
новая акция)) убей двух засерь и получи новый дворник в подарок))
Остальные ответы
ЭЛВИС КОРОЛЬ Просветленный (46985) 16 лет назад
перебило бы многих...)))
приветик!
BASTEN Мастер (1875) 16 лет назад
Представь если бы они замерзали!!!. с такой высоты... да с такой скоростью те бы лобовое стелко вдрызг... ещё и дно бы пробило.. до асфальта ...
Stone Island Профи (988) 16 лет назад
Ну,...Если бы они замерзали, сила тяготения бы увеличилась....
Машине бы конец света настал!!!!
Le nord Знаток (288) 16 лет назад
прямотаки на машину?
Vlad45 Оракул (57233) 16 лет назад
Зимы у нас мягкие....
И скажи спасибо, что слоны не летают!
DIMON Знаток (468) 16 лет назад
да пусть падают, хотя нет-дадо ездить как шумахер и уклоняться, а если чё дворники новые купи! а если бы они ещё и замерзали то машини был бы-КАЮК!!!