Еслиб вы смогли вернуть время назад, но только один раз, стали бы вы что-то менять?

БелоСнежКАА Мастер (1020), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зимнее_лето_весны Гений (57894) 16 лет назад
Да.Я бы отказалась от знакомства с одним человечком.
Остальные ответы
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
э....а может не рождаться....
хотя я бы потом не понял, что рождаться было бы не обязательно...
samarah Знаток (483) 16 лет назад
Соблазн необыкновенный, но нет, ведь мы такие, какие мы есть сейчас... Нас настоящих формирует прошлое и его необходимо ценить...
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 16 лет назад
Всегда в уголках памяти есть тайны, которые хотелось бы вернуть или повернуть время вспять, чтобы еще раз пронестись над миром , как голуби.
SANDRA Профи (860) 16 лет назад
я бы не стала возвращать время назад, не смотря на то, что мне хотелось бы что-то изменить
man Гуру (3577) 16 лет назад
я бы спас человека
Пользователь удален Знаток (454) 16 лет назад
ДА!!!!Я бы сделала всё, чтобы не любить((((((((
Павлова Анна Мастер (1644) 16 лет назад
конечно! я очень этого хочу, много чего не сделала и сделала не так!