Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

еси вы дапустем сексь машина что выб делали

Пользователь удален Мыслитель (5886), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
InternaL LighT Гений (77115) 13 лет назад
Дорогой друг Тима! Я тебя очень прошу, как друга, как братишку и вообще как хорошего человека.
Ты не раз слушал мои (как ты говоришь очень умные советы, но я всегда тебе твердил все хорошее, во блага тебе друг. Ибо твое благополучие, это моя радость) советы, и много что тебе помогало, я рад что так. Прошу тебе друг, поставить это лучшее место, Миле Белекове. Ибо эта девушка, заслужила как не как свое лучшее место. Ибо девушка думает что для победы, какая бы не была победа надо идти по голловам, да будет ей Бог судья, а мы всего лишь люди, не суди друг и не судимым будешь.. Но все же я чувствую что Мила хорошая девушка, и она твой гость, почитай гостей друг. Ты всегда прислушивался ко мне, и выполнишь мою просьбу друГ, надеюсь она тебе не будет в тягость друг???.
Источник: Удачи всем. Счастья ВаМ ЛюбвИ и всего всего по чуть чуть. Солнышка над галловою, улыбки не кончаем ой и самое главное, здоровее по больше. А мне :))) (Как всегда:))) чуть чуть больше.:)) РеспекТ всем люди. А значит СупеР люди....А.н.г.е.Л. .Э.м.и.л.Ь...
Людмила БеликоваУченик (107) 13 лет назад
Ой,вы что накрутчики,ребята.???
ФИИИИИИИИИИИИИ,как некрасиво и низко.!)))
InternaL LighT Гений (77115) Мила судишь по себе?:) Ну спасибо... Не суди ближнего своего ибо не судима будешь сама, это низко оскорблять и клеветать на того кого не знаешь, стыдно вам должно быть, я все заслуживаю так как есть, я на не заслуженные ответы не прошусь отвечаю просто, эх девушка как вы не правы, но не буду вас переубеждать ваш выбор и ваша точка мнения, да будет мир во всем мире. Всех вам благ и счастья....
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают