Знатокам СИМВОЛОВ Что может означать изображение КОШКИ или ЛЬВА и УТКИ (гаданили на воске, но меня интересует значение

Lelik Мудрец (17384), закрыт 16 лет назад
этих животных В ПРИНЦИПЕ)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3362) 16 лет назад
в принципе, в понятие символ каждый человек вкладывает свой сугубый смысл... есть, конечно, какие-то общие показатели: кошка-свободолюбива но домовита.... лев-горд, лидирующ и царственнен... утка-для меня это всегда-символ полной сбычи мечт, -пик. (или-,в особых случаях, сплетни) Но вообще-прислушайтесь к своей интуиции.. . Ведь ещё важен и контекст, -на что или кого гадали... и т. п.
Удачи! :)