как научить мужчину???

Елена Фот (Рудык) Профи (610), закрыт 16 лет назад
помогать женщине по домашней работе? если он строго придерживается мнения что домашняя работа это женское дело, а когда кого-то в пример ставиш, то он говорит тогда ищи себе другова который тебе помогать будет.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5886) 16 лет назад
Когда-то в давние века
В неведомом краю
В людской толпе моя рука
Вдруг встретила твою.
Вокруг искрился карнавал -
Сумбур одежд и лиц,
А я твои глаза узнал
Сквозь веера ресниц.
Все тот же взгляд, лица овал,
Полувоздушный стан -
Ты та, которую искал
Среди эпох и стран,
Что снилась долгие года
Одна и меж подруг
В свирепый зной и в холода,
Среди дождей и вьюг.
И мы с тобой пошли вдвоем
От старых стен дворца,
И вместе с той поры идем
Дорогой без конца.
Сменялись наши имена
За веком век вдогон,
Но узнавал я вдруг - "Она",
Ты узнавала - "Он".
И осеняла нас любовь
Свиданьем рук и глаз -
И мы, как прежде, вновь и вновь
Встречались в первый раз
Остальные ответы
Олеся Лисенок Мыслитель (7157) 16 лет назад
лучше не пытайся, меньше нервов потратишь
Юлия Гуру (3025) 16 лет назад
Видели глазки, что покупали...))) Перевоспитывать поздно. Люби такого, какой есть.
Korall Мастер (2266) 16 лет назад
слушайся мужчин, ищи!
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
ну если он так считает - ты уже его не перепрёшь!!
Куляпин Андрей.Разработка сайтов Мыслитель (5671) 16 лет назад
А зачем? Изменить его? Он изменится и станет другим. Будешь ли ты его после этого любить?
www Оракул (59298) 16 лет назад
Уже никак! Ленивец!
пёс Мастер (1830) 16 лет назад
Сама выбирала, сама теперь и расхлебывай, вряд ли ты его изменишь, хотя... Можно попробовать забеременнеть и косить, что тебе то тяжело, это ты не можешь, это тебе нельзя делать, возможно привыкнет за 9 месяцев...
Рашит Шакиров Ученик (198) 16 лет назад
Такой тип поведения может объяснятся высоким внутренним рангом твоего мужчины.Возможно за это ты его и выбрала - что он никого не боится, такой мужественный, "орёл" одним словом.Ну а какой же орёл будет "унижаться " до мытья посуды?!
Зато он "настоящий" мужчина, который нравится женщинам...
Прокуратор Мудрец (14759) 16 лет назад
Поддержу других - НИКАК. Если он при этом еще и один работает, то ВОООБЩЕ НИКАК. Либо смириться, либо другого искать