Пикантно о любви

Мужчины от...)))

Мужчины от чего вы чаще всего возбуждаетесь ??? 1. когда видете голое тело 2. когда вас нежно целуют. 3.массаж. 4 Ваш вариант?? ?

я тут, счас так возбудился, хохотал чуть не кончил, от симпатюльки которая 10 рублей просила ...

От первых трёх и от своих варинтов тоже :))
Да вобщем то от всего от жизни можно тоже возбудиться и весьма :))

Бывают такие ситуации совсем не ожидал,а возбудился,и сам не понял отчего,а бывает и обстановка и массаж и поцелуи,и как-то серединка на половинку.Т.е. я к чему ,ситуация с возбуждением тоньше,чем твой вопрос.Для меня безусловное возбуждение интересная(именно так)конструкция ног.

В период гиперосексуальности, на серп и молот вставал))))

от ласк.